Cosy Appartement Au Centre-Ville

Um Cosy Appartement Au Centre-Ville Paris está localizado a uma distância de 2.2 km de Muro do Eu Te Amo e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Catedral de Notre-Dame.

Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

Este Cosy Appartement Au Centre-Ville possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Situado no bairro 10º arrondissement, este quarto em acomodações particulares oferece uma oportunidade para visitar a Praça da República, que está a aproximadamente 600 metros de distância. Fica a uma distância de 2.9 km da Praça da Concordia. A Châtelet-Les Halles RER está a aproximadamente 15 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cosy Appartement Au Centre-Ville Paris
Charmante Chambre Spacieuse Et Lumineuse
Preço exclusivo para telemóvel

Charmante Chambre Spacieuse Et Lumineuse

0 m da propriedade
USD 62 USD 56
por noite
Full Apartment For 4 Peoples - City Center Porte Saint Martin
Preço exclusivo para telemóvel

Full Apartment For 4 Peoples - City Center Porte Saint Martin

10
Soberbo 1 comentário
225 m da propriedade
USD 337 USD 303
por noite
Grand Appartement Haussmannien Au Coeur De Paris
Preço exclusivo para telemóvel

Grand Appartement Haussmannien Au Coeur De Paris

304 m da propriedade

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de vestir
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: de 08:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Cosy Appartement Au Centre-Ville?
      Cosy Appartement Au Centre-Ville está situado no bairro 10º arrondissement a uma distância aproximada de 25 minutes a pé Muro do Eu Te Amo.
    • Que atrações estão próximas de Cosy Appartement Au Centre-Ville?
      Pontos populares perto de Cosy Appartement Au Centre-Ville incluem Praça da Concordia, Muro do Eu Te Amo, Catedral de Notre-Dame, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Cosy Appartement Au Centre-Ville?
      O preço do aluguer Cosy Appartement Au Centre-Ville é 128€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste quarto em acomodações particulares?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Holybelly 5 que oferece cozinha Australische localizado a alguns passos este quarto em acomodações particulares ou optar por Assanabel Paris onde podem saborear pratos de cozinha Mediterrane localizado 50 metros a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Cosy Appartement Au Centre-Ville?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Cosy Appartement Au Centre-Ville.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cosy Appartement Au Centre-Ville Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar